Robot | Path | Permission |
GoogleBot | / | ✔ |
BingBot | / | ✔ |
BaiduSpider | / | ✔ |
YandexBot | / | ✔ |
User-agent: * Allow: / |
Title | Ana Clara de Mello e Silva - Leiloeira Pública |
Description | --> Leilões Ativos Leilões Finalizados Atendimento das 8h às 20h, de segunda à sábado (exceto feriados). Telefone: (19) 3235-2948 Email: contato@anacla |
Keywords | N/A |
WebSite | anaclaraleiloes.lel.br |
Host IP | 54.232.176.173 |
Location | Brazil |
Site | Rank |
anacarolinarocha.com.br | 0 |
anajstoreloja.com | 0 |
US$4,603,705
Última atualização: 2022-09-08 16:19:58
A classificação global da Semrush para anaclaraleiloes.lel.br é 2,299,084 . anaclaraleiloes.lel.br tem um valor estimado de US$4,603,705 com base na receita estimada de anúncios. anaclaraleiloes.lel.br é acessado por aproximadamente 531,197 usuários únicos a cada dia. Seu servidor web está localizado em Brazil e tem um endereço IP de 54.232.176.173. O SiteAdvisor diz que anaclaraleiloes.lel.br é seguro para acessar. |
preço de venda | US$4,603,705 |
receita diária de anúncios | US$4,250 |
receita mensal de anúncios | US$127,488 |
receita anual de publicidade | US$1,529,847 |
Visitante Único Diário | 35,414 |
Observação: todos os valores de tráfego e receita são estimativas. |
Host | Type | TTL | Data |
anaclaraleiloes.lel.br. | A | 3600 | IP: 54.232.176.173 |
anaclaraleiloes.lel.br. | NS | 3600 | NS Record: f.sec.dns.br. |
anaclaraleiloes.lel.br. | NS | 3600 | NS Record: d.sec.dns.br. |
anaclaraleiloes.lel.br. | TXT | 3600 | TXT Record: google-site-verification=8orBM10-1SlyRziTrfMCovefMMY_62SGqEYhyo8-VN4 |
--> Leilões Ativos Leilões Finalizados Atendimento das 8h às 20h, de segunda à sábado (exceto feriados). Telefone: (19) 3235-2948 Email: contato@anaclaraleiloes.com.br Telefone: (19) 3235-2948 Faça seu Login ou Cadastre-se Leilões Ativos Leilões Finalizados Home Catálogos Como Comprar Como Vender Acervo Quem somos Contato Veja ao Vivo Lote 210 CHIPARUS - Magnifica Escultura de estilo Art’ Deco em bronze de excelente fundição sobre base de mármore, assinado no bronze Chiparus. Perfeito ... Valor inicial R$ 2.500,00 Registrar lance Veja ao Vivo Lote 214 VECCHIO JOALHEIROS - MAJESTOSO PAR DE BRINCOS DITO CASCATA, FEITIO DE EXCEPCIONAL OURIVESARIA EM OURO BRANCO 18K TEOR 750. DESIGN MODERNO EXCLUSIVO ... Valor inicial R$ 6.900,00 Registrar lance Veja ao Vivo Lote 195 EXTRAORDINÁRIA CORRENTE DE OURO 18 K TEOR 750 , CLÁSSICA MALHA CARTIER DE EXCEPCIONAL OURIVESARIA COM FINO ACABAMENTO E PERFEITO ESTADO DE ... Valor inicial R$ 6.000,00 Registrar lance Veja ao Vivo Lote 100 CLÁSSICA |
google.com, pub-3362415111199596, DIRECT, f08c47fec0942fa0 |
HTTP/1.1 303 See Other Content-Length: 158 Content-Type: text/html; charset=UTF-8 Location: https://www.anaclaraleiloes.lel.br/ Server: Microsoft-IIS/10.0 Date: Thu, 08 Sep 2022 08:19:31 GMT HTTP/2 200 cache-control: private content-length: 87066 content-type: text/html server: Microsoft-IIS/10.0 set-cookie: ASPSESSIONIDSEBRRCRQ=HJPPGLLAMOLEINIHJPLFBKJA; secure; path=/ date: Thu, 08 Sep 2022 08:19:33 GMT |
domain: anaclaraleiloes.lel.br owner: Thiago de Mello e Silva Ramasco owner-c: TMSRA2 tech-c: XPILT2 nserver: d.sec.dns.br nsstat: 20220907 AA nslastaa: 20220907 nserver: f.sec.dns.br nsstat: 20220907 AA nslastaa: 20220907 dsrecord: 18422 ECDSA-SHA-256 CBCA1FF17F9616339E27A953498268813CBA3F54D3B84C40E38482B7047333AA dsstatus: 20220907 DSOK dslastok: 20220907 saci: yes created: 20140818 #13234332 expires: 20240818 status: published nic-hdl-br: TMSRA2 person: Thiago de Mello e Silva Ramasco created: 20200717 nic-hdl-br: XPILT2 person: XPS INFORMATICA LTDA created: 20190825 |