anaclaraleiloes.lel.br Avaliação e análise

Robots.txt Information
Robot Path Permission
GoogleBot /
BingBot /
BaiduSpider /
YandexBot /
User-agent: *
Allow: /

Meta Tags
Title Ana Clara de Mello e Silva - Leiloeira Pública
Description --> Leilões Ativos Leilões Finalizados Atendimento das 8h às 20h, de segunda à sábado (exceto feriados). Telefone: (19) 3235-2948 Email: contato@anacla
Keywords N/A
Server Information
WebSite anaclaraleiloes faviconanaclaraleiloes.lel.br
Host IP 54.232.176.173
Location Brazil
Site relacionado
Site Rank
anacarolinarocha.com.br 0
anajstoreloja.com 0
Explore mais
Site
apaladino.com.br
arcomatic.com.br
arquivofilmes.com
arsenalrio.com.br
atividadeava.comunidades.net
baixotudo.com
baratosociais.com
bareato.adv.br
baseb.app
bestcarmanaus.com.br
blanco.com.br
bncachos.com.br
brasilbarbers.com.br
brasiltoner.com
buffetrinzler.com.br
anaclaraleiloes.lel.br avaliação
US$4,603,705
Última atualização: 2022-09-08 16:19:58

A classificação global da Semrush para anaclaraleiloes.lel.br é 2,299,084 . anaclaraleiloes.lel.br tem um valor estimado de US$4,603,705 com base na receita estimada de anúncios. anaclaraleiloes.lel.br é acessado por aproximadamente 531,197 usuários únicos a cada dia. Seu servidor web está localizado em Brazil e tem um endereço IP de 54.232.176.173. O SiteAdvisor diz que anaclaraleiloes.lel.br é seguro para acessar.

Tráfego e valor de cotação
preço de venda US$4,603,705
receita diária de anúncios US$4,250
receita mensal de anúncios US$127,488
receita anual de publicidade US$1,529,847
Visitante Único Diário 35,414
Observação: todos os valores de tráfego e receita são estimativas.
DNS Records
Host Type TTL Data
anaclaraleiloes.lel.br. A 3600 IP: 54.232.176.173
anaclaraleiloes.lel.br. NS 3600 NS Record: f.sec.dns.br.
anaclaraleiloes.lel.br. NS 3600 NS Record: d.sec.dns.br.
anaclaraleiloes.lel.br. TXT 3600 TXT Record: google-site-verification=8orBM10-1SlyRziTrfMCovefMMY_62SGqEYhyo8-VN4
HtmlToTextCheckTime:2022-09-08 16:19:58
--> Leilões Ativos Leilões Finalizados Atendimento das 8h às 20h, de segunda à sábado (exceto feriados). Telefone: (19) 3235-2948 Email: contato@anaclaraleiloes.com.br Telefone: (19) 3235-2948 Faça seu Login ou Cadastre-se Leilões Ativos Leilões Finalizados Home Catálogos Como Comprar Como Vender Acervo Quem somos Contato Veja ao Vivo Lote 210 CHIPARUS - Magnifica Escultura de estilo Art’ Deco em bronze de excelente fundição sobre base de mármore, assinado no bronze Chiparus. Perfeito ... Valor inicial R$ 2.500,00 Registrar lance Veja ao Vivo Lote 214 VECCHIO JOALHEIROS - MAJESTOSO PAR DE BRINCOS DITO CASCATA, FEITIO DE EXCEPCIONAL OURIVESARIA EM OURO BRANCO 18K TEOR 750. DESIGN MODERNO EXCLUSIVO ... Valor inicial R$ 6.900,00 Registrar lance Veja ao Vivo Lote 195 EXTRAORDINÁRIA CORRENTE DE OURO 18 K TEOR 750 , CLÁSSICA MALHA CARTIER DE EXCEPCIONAL OURIVESARIA COM FINO ACABAMENTO E PERFEITO ESTADO DE ... Valor inicial R$ 6.000,00 Registrar lance Veja ao Vivo Lote 100 CLÁSSICA
Ads.txtCheckTime:2022-09-08 16:19:58
google.com, pub-3362415111199596, DIRECT, f08c47fec0942fa0
HTTP Headers
HTTP/1.1 303 See Other
Content-Length: 158
Content-Type: text/html; charset=UTF-8
Location: https://www.anaclaraleiloes.lel.br/
Server: Microsoft-IIS/10.0
Date: Thu, 08 Sep 2022 08:19:31 GMT

HTTP/2 200
cache-control: private
content-length: 87066
content-type: text/html
server: Microsoft-IIS/10.0
set-cookie: ASPSESSIONIDSEBRRCRQ=HJPPGLLAMOLEINIHJPLFBKJA; secure; path=/
date: Thu, 08 Sep 2022 08:19:33 GMT
anaclaraleiloes.lel.br Whois Information
domain:      anaclaraleiloes.lel.br
owner:       Thiago de Mello e Silva Ramasco
owner-c:     TMSRA2
tech-c:      XPILT2
nserver:     d.sec.dns.br
nsstat:      20220907 AA
nslastaa:    20220907
nserver:     f.sec.dns.br
nsstat:      20220907 AA
nslastaa:    20220907
dsrecord:    18422 ECDSA-SHA-256 CBCA1FF17F9616339E27A953498268813CBA3F54D3B84C40E38482B7047333AA
dsstatus:    20220907 DSOK
dslastok:    20220907
saci:        yes
created:     20140818 #13234332
expires:     20240818
status:      published
nic-hdl-br:  TMSRA2
person:      Thiago de Mello e Silva Ramasco
created:     20200717
nic-hdl-br:  XPILT2
person:      XPS INFORMATICA LTDA
created:     20190825